Просто и понятно о законах и судах. Как защитить свои права, а также советы юриста на каждый день.

Информация

Ресурс myur.ru является общедоступным для всех пользователей и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ. 

Согласно правовой позиции Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, выраженной в постановлении Президиума от 23.12. 2008 N 10962/08, провайдер не несет ответственности за передаваемую информацию, если не он инициирует ее передачу, выбирает получателя информации, влияет на целостность передаваемой информации. 

Администрация ресурса резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на территории сайта myur.ru, поэтому Администрация ресурса старается применять меры по пресечению нарушений авторских прав. 

Если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, включая: исключительное право на воспроизведение; исключительное право на распространение; исключительное право на публичный показ; исключительное право на доведение до всеобщего сведения и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, мы просим незамедлительно сообщать в службу рассмотрения жалоб письмом (в электронном виде), используя форму обратной связи

Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено.

Вам поступит сообщение о результатах проведенных действий, относительно предполагаемого нарушения исключительных прав. 

При получении Вашего сообщения, Ваша Жалоба будет рассмотрена в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней. 

Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования. 


Для информации: 

Данный сайт размещает исключительно материалы из общедоступных источников Интернета и ссылки, которые предоставляют посетители сайта.

Статьи были созданы администрацией сайта Юрист Онлайн собственными силами с использованием, в том числе:

Справочная правовая система ГАРАНТ (интернет-версия) - http://www.garant.ru/iv/
Некоммерческие интернет-версии системы КонсультантПлюс - http://www.consultant.ru/online/
Правовая система "Референт" - http://www.referent.ru/
Федеральные арбитражные суды Российской Федерации - http://www.arbitr.ru/
Картотека арбитражных дел - https://kad.arbitr.ru/

Используются материалы официальных сайтов, относящихся к СМИ - Российская Газета, РИА-новости, Яндекс-Лента, klerk.ru и др.

Понравилось? Поделись с друзьями